Мебель в детскую комнату

Малыш готов спать и жить в удобной корзинке-коляске-кроватке-манеже, а подрастая - требует, совершенно справедливо, бОльшего пространства для своего роста и развития. 

Мебель в детскую комнату, когда ребенок маленький, да и не будем скрывать - почти до полной самостоятельности детей, выбирается и покупается родителями. А выбор зависит от размеров комнаты, возраста ребенка, дизайнерских вкусов родителей и финансовых возможностей.

Есть несколько правил при обустройстве детской комнаты:
  • Мебель должна быть функциональной и изготовлена из безопасных материалов
  • В детской должны быть кровать, шкаф, стол - удобные и по росту ребенка
  • В комнате должно быть достаточно места для активных игр ребенка
  • Детская комната обязательно должна быть с окном
Все остальные правила родители и дети устанавливают самостоятельно =) Я предлагаю сегодня обратить внимание на простую мебель для детской комнаты испанской компании bm2000, которая отличается простотой линий, яркими красками, натуральными материалами и доступными ценами. Посмотрите на образцы и найдите источник вдохновения для комнаты своего ребенка.











1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень красиво и современно смотрится. Жаль во времена моего детства такого не было. Мы с мужем, выбирая детскую мебель в Калининграде, обнаружили продукцию фабрики Манн-Групп. Тоже красивая мебель, но выполненная в более классическом стиле.

Отправить комментарий