Парад колясок в Киеве 2010

Удивительное событие, на которое хочется обратить Ваше родительское внимание: в Киеве 21 мая 2010 года прошел Парад Колясок. Все участники ПК - эксклюзивные модели от продвинутых родителей, которые к стандартным коляскам приложили свои творческие способности и умелые ручки.

 Парад Колясок проходил на площади перед дворцом "Украина", куда съехались коляски, дети и их родители. Некоторые коляски напоминали цыганский табор, другие - корзину с цветами, кораблик на колесах. Красивые мамы и радостные дети прогуливались и демонстрировали свои первые транспортные средства.

 Конкурс Колясок выявил победителй, первое место получила работа "Коляска ”Цыганская кибитка” (авторы Борис Вейц и Наталья Корницкая), второе место - Коляска "Капитан дальнего плавания". Независимо от полученного места и приза, все участники получили удовольствие от участия в красочном и веселом шоу, общения с коллегами по творчеству, от солнечного дня.
 Фотографии подтвердят, что совместные творческие проекты родителей и детей объединяют, дарят не только муки творчества, но и взаимопонимание =)


0 коммент.:

Отправить комментарий