Фартук обыкновенный

Совместное творчество детей и родителей дает прекрасные результаты, и даже общее приготовление субботних блинчиков или пирогов становится поводом поделиться друг с другом тем, что ты умеешь делать лучше всего. А еще за таким совместным приготовлением пищи, можно поговорить о чем-то важном и очень личном.
Для сохранения красивого и аккуратного внешнего вида при таких занятиях поможет фартук - самый обычный кухонный фартук. Сегодня рассмотрим самую простую модель и возможность раскроить и сшить его своими руками. Не забудьте, что это общее дело для мамы и дочери =)

 1)Если смотреть на эти фото-рисунки, легко можно из прямоугольного куска ткани выкроить и сшить простой фартук для мамы и дочки.Не забудьте пришить пояс-завязки для пояса и на шею, большой карман.

2) Вторая модель фартука я позаимствовала из книги 1940 года издания, но мне этот фартук кажется вполне современным =) Очаровательный и нарядный фартук можно сшить из больших носовых платков, бандан или квадратных кусков ткани с красочным рисунком.


Надеюсь, эти два фартука будут служить вам долго, а совместное творчество сблизит вас и ваших детей.

0 коммент.:

Отправить комментарий