Открытие фирменного магазина "ЛЕГО" в СПб

Отличная новость для всех любителей конструкторов датской компании "LEGO" и их родителей: 04 сентября 2010 года открылся мономагазин "ЛЕГО" в торговом комплексе МЕГА-Дыбенко в Санкт-Петербурге.

Большинство ранее открытых магазинов находились в торговых отделах или секциях игрушек, фирменный магазин открывается в России впервые. Ура, ура!

Любопытно, что кубики из конструкторов, которые допустим были куплены в 80-х годах прошлого века, совпадают по размерам с кубиками конструкторов "LEGO" 2010 года. А что построить из разнообразных вариантов наборов лего, разберется даже маленький ребенок! 


Большинство наборов конструктора "LEGO" стоят недешево, но уверяю вас, развитие и интерес вашего ребенка стОят того. Играя в кубики, собирая предложенные модели и придумывая собственные машинки, здания, крепости, моделируя игровые ситуации, дети развивают мелкую моторику, творческое мышление и аналитические способности. А многие дети могут заниматься любимым делом часами. Всем питерцам советую в ближайшие выходные посетить открывшийся фирменный магазин "LEGO".


0 коммент.:

Отправить комментарий